https://ampm.ru/
Все новости

Май 29, 2011

Выставки: KBC, Шанхай, 25-28 мая 2011 г.

В рамках выставки КВС , которая прошла в Шанхае (Китай) в период с 25 по 28 мая 2011 года, компания АМ.РМ презентовала себя на азиатском рынке, завершив череду отраслевых выставок 2011. KBC (Kitchen and Bathroom China) – самая большая международная специализированная выставка кухонного и сантехнического оборудования, представляющая широкий ассортимент новейших товаров и сервисов для оснащения ванных комнат.

Стенд компании AM.PM площадью 104 кв м был выполнен в узнаваемом стиле АМ.РМ – светлые зоны в стиле АМ разместили продукцию, в то время как удобные переговорные зоны позволили гостям стенда получить всю необходимую информацию о бренде из первых рук. Для профессиональной и дизайнерской аудитории Азии были представлены новейшие модели АМ.РМ из коллекций Admire, Serenity и Inspire.

Компания АМ.РМ впервые принимала участие в выставке КВС, однако встретила неподдельный интерес со стороны посетителей. Все дни работы выставки на стенде АМ.РМ было людно – нас посетили представители прессы, дизайнеры, потенциальные дистрибуторы и клиенты из стран Азии и Европы.


Возврат к списку