https://ampm.ru/
Все новости

Мар 20, 2011

Выставки: ISH, Германия, 15-19 марта 2011 г.

На международной выставке ISH 2011 , посвященной сантехническому оборудованию, водоснабжению, отопительным системам и кондиционированию, компания AM.PM представила совершенно новую впечатляющую и вдохновляющую концепцию товаров для ванных комнат.

Стенд компании AM.PM на выставке ISH был по-своему уникален. При его создании было обыграно название самой компании — ведь продукцию AM.PM можно использовать в любое время дня и ночи, испытывать эмоции утром и вечером — от АМ до РМ. В зоне AM, олицетворяющей собой время до полудня, продукция компании была представлена в лучшем свете для создания яркого запоминающегося образа. А в зоне PM сотрудники компании и их партнёры в тёплой атмосфере смогли обсудить все интересующие вопросы в лаунж-баре.
Официальная премьера бренда AM.PM состоялась 16 марта 2011 года. Фееричное представление компании началось на выставке и транслировалось в режиме on-line на сайте компании , а продолжилось вечерней программой в фантастическом музее ретро-автомобилей Klassikstadt. Участники смогли не только принять участие в необычном и удивительном праздновании, но и погрузились в атмосферу прошлого, в те далекие времена, когда автомобиль был невиданным новшеством, предметом роскоши и гордости. В презентации приняли участие известные специалисты отрасли, в том числе ведущие производители сантехнического оборудования, партнёры компании АМ.РМ, клиенты из СНГ, Восточной Европы, Китая, Германии, а также именитые промышленные дизайнеры из Design 3 и Gneiss Group. На мероприятии присутствовали представители прессы из России, Германии и Литвы, а также представитель посольства России в Германии Филипп Блинов. Начиная с 17 марта и до самого закрытия выставки посетителей выставочного стенда АМ.РМ ждали увлекательные и информативные презентации. С полудня до 16 часов посетители выставки стали активными участниками презентаций всех представленных на стенде коллекций, познакомились с дизайнерами, стали участниками интерактивных демонстраций, подготовленных специалистами в области исследований и разработок компании АМ.РМ.


Возврат к списку