https://ampm.ru/
Все новости

Ноя 1, 2021

Почему смесители, монтируемые в стену, становятся востребованными среди наших клиентов?

Все чаще мы замечаем, что клиенты спрашивают про встраиваемые смесители для оборудования ванной комнаты. Мы с радостью предлагаем им модели из коллекций Sensation, Inspire V2.0, Spirit V2.1, Like, Gem и X-Joy.

С чего такая популярность?

Монтируемые в стену смесители - это интерьерное решение, которое максимально отличается по многим параметрам от традиционного решения. Однако у него есть ряд преимуществ, подталкивающих клиентов принимать решение в пользу нового, инновационного смесителя.

Очевидным отличием стоит назвать эстетическую составляющую. Смесители монтируемые в стену выглядят дорого, а с технической стороны, все трубы и непрезентабельные части монтируются в стену и создают визуальную чистоту.

Удобство использования на порядок выше, чем у традиционных решений. У вас появляется вариативность по расположению смесителя. Многие наши клиенты предпочитают устанавливать такой смеситель немного выше традиционной высоты, чтобы при принятии душа переключение воды было еще более комфортным.

Такое решение подходит для экономии места в небольших ванных комнатах. Отсутствие лишних деталей не только визуально, но и физически увеличит свободное пространство.

С такими сильными сторонами монтируемые смесители точно скоро будут использоваться во всех ванных комнатах!

Возврат к списку