https://ampm.ru/
Все новости

Авг 1, 2021

Облегчите кухонную рутину со смесителями для кухни из коллекции Like.

Давайте подумаем, как часто вы сталкиваетесь с трудностями и неудобствами во время приготовления пищи или любых других действий на кухне?

Самый распространенный случай - это невозможность наполнить высокую емкость водой, потому что сама раковина неглубокая, а смеситель находится в фиксированном положении. Зачастую могут возникнуть трудности с чисткой и мытьем раковины из-за недостаточного напора и направления струи воды. Для удаления грязи со стенок раковины в ход идут губки для посуды. Не стоит забывать, что при приготовлении блюд капли масла и других жидкостей могут попасть на все поверхности, а руки пачкаются в ингредиентах. Затем мы этими руками прикасаемся к смесителю. Поддержание чистоты сантехники на кухне важная деталь для большинства хозяев дома.

Супер новинка в доступной коллекции Like может решить вышеперечисленные проблемы на 100%. Мы рекомендуем обратить внимание на смеситель для кухни с гибким изливом. Высота смесителя достаточна для удобного наполнение емкостей водой, а съемная насадка позволит наполнить кастрюли, стоящие на столешнице рядом с раковиной. Вы сами можете направлять струю воды, куда вам нужно, расширяя рабочую зону.

Излив из безопасного силикона практически не загрязняется, но если это произойдет, пройдитесь по длине излива влажной тряпочкой один раз и он снова будет идеально чистым.

Стоит отметить, что мы позаботились о сохранности блеска ручки регулировки воды. Ручка-стик сконструирована под руку, не пачкается, легко управляется и обеспечивает тонкую настройку потока.

Сделайте свою рутину удобной, а мы вам с этом поможем!

Возврат к списку