https://ampm.ru/
Все новости

Апр 9, 2011

AM.PM – премьера в России на выставке MosBuild 2011

Сразу после громкой премьеры нового бренда товаров для ванной комнаты AM.PM на выставке ISH 2011 во Франкфурте, абсолютно новые дизайнерские коллекции AM.PM уже в России! Не менее грандиозный проект был представлен на премьере бренда AM.PM на строительной и интерьерной выставке MosBuild 2011 , которая проходила с 5 по 8 апреля 2011 года в Москве.

Стенд компании AM.PM на выставке MosBuild 2011 продолжил концепцию, воплощенную на ISH во Франкфурте, где состоялась мировая премьера бренда. Черно-белые цвета стенда на площади 150 кв. метров, являя собой контраст дня и ночи, как нельзя лучше воплотили идею бренда AM.PM.

Также как и на немецкой выставке, AM.PM представила российской публике все три новые коллекции – Admire, Serenity, Inspire, сохранив размах занимаемой площади и представленного ассортимента, даже немного расширив его продуктами и других востребованных коллекций.

На территории выставочного комплекса Экспоцентр, прямо перед павильоном, в котором располагался стенд компании, AM.PM установила автомобиль MiniCooper, оформленный в ярком стиле AM.PM. Этот автомобиль стал призом лучшему партнеру компании по итогам года, в рамках награждения лучших клиентов компании - AM.PM Best Dealers Award!

Все дни работы выставки менеджеры и руководство компании на стенде и в переговорных комнатах AM.PM были рады пообщаться с посетителями выставки и представить новые коллекции для ванных комнат AM.PM, продолжая удивлять, восхищать и вдохновлять посетителей и профессионалов области.


Возврат к списку