https://ampm.ru/
Все новости

Дек 19, 2019

“IPhone в мире сантехники” по версии главного техно-блогера России!

Wylsacom, отец всея русскоязычного YouTube, выпустил обзор на нашу флагманскую коллекцию Inspire V2.0.

Команда AM.PM отремонтировала Валентину один из его туалетов, установив инновационное сантехническое оборудование, мебель и аксессуары собственного производства. Теперь это далеко не просто туалет, а целый умный мир, в котором новые технологии и эстетика тесно переплетены.

Как точно отметил блогер, Inspire V2.0 - это IPhone в мире сантехники! Судите сами:

  • Подвесной унитаз с интегрированным электронным биде, функцией массажа, настройкой температуры воды и подогрева сиденья, а также ночной подсветкой;
  • Душевая система с тремя режимами напора воды и дополнительной верхней лейкой для воссоздания эффекта “тропического дождя”;
  • Электронный смеситель с донным клапаном, который работает по нашей уникальной технологии TouchReel;
  • А зеркало из коллекции Spirit V2.0 с LED-подсветкой, яркость которой регулируется в два счёта, отлично вписалось в общий интерьер.

Также мы полностью подтверждаем слова Валентина, относительно простоты установки таких, инновационных приспособлений и долговечности их использования. На тот же TouchReel смеситель вы потратите меньше, чем на новый IPhone, однако первый прослужит куда дольше.

Благодарим Wylsacom за честный отзыв о нашей работе! Уверены, вам будет так же приятно пользоваться продукцией AM.PM у себя дома, как и главному техно-блогеру России.

Ссылка на ролик тут.

Возврат к списку