https://ampm.ru/
Все новости

Ноя 20, 2019

Абсолютно новый Gem

Встречайте невероятное обновление самой популярной дизайнерской сантехники в эконом-сегменте – коллекцию Gem. Метаморфозы, произошедшие с полюбившимися всем бестселлерами Gem, сделали каждую деталь коллекции более современной и функциональной. Оцените абсолютно новый Gem!

Форма меняется, драйв остается

Полностью обновленная линия смесителей коллекции Gem восхищает с первого взгляда. Благодаря идеально ровным граням и выдающейся гексагональной форме эту коллекцию по праву называют бриллиантом в доступном сегменте. Полностью переработанная ручка смесителей обладает исключительной эргономикой, делая управление еще более интуитивным. Идеальная геометрия смесителей разработана по стандарту SA (Smart Angle) – математические выверенное соотношение высоты смесителя, длины излива и наклона корпуса для удобного использования на раковине любого размера. Корпус смесителей Gem изготовлен по принципу цельного литья из латуни, согласно золотым стандартам Германии DIN и DVGW. Покрытие Everlast – вдвое превышает отраслевые стандарты по прочности и износостойкости. Мы сделали дизайн смесителей Gem еще более ярким и добавили последние инновации – теперь ни один из членов вашей семьи не сможет отвести от него взгляд.

Иногда одна деталь может изменить все

Обновленная линейка мебели Gem создана для заботы о всей семье. Мы привнесли уникальную инновацию в напольные мебельные базы – специальный выдвижной ящик, на который могут встать ваши маленькие дети, чтобы почистить зубы и умыться! Секция разработана нашими инженерами и абсолютно безопасна. Кроме того подставку также можно использовать для своих вещей, как дополнительное место для хранения. Невероятно удобно! Новая мебель Gem представлена в двух популярных трендовых цветах: в классическом белом глянце и новом современном цвете «светлый дуб» – привносящем уникальное органическое природное звучание в вашу ванную комнату! Отдельного напоминания заслуживают инновационные влагостойкие материалы, которые используются на производстве новой мебели Gem – она прослужит Вам невероятно долго!

Невероятно надёжные и удивительно функциональные

Обновленные ванны и душевые ограждения Gem созданы специально для тех, кто хочет использовать свою комнату максимально эффективно! Их габариты идеально подойдут для сантехнических узлов любого размера, при этом уникальная инновационная внутренняя эргономика делает эти продукты подходящими для людей любой комплекции.

Возврат к списку