https://ampm.ru/
Все новости

Дек 22, 2023

Премия GOOD DESIGN 2023

Дорогие друзья,

Мы рады поделиться прекрасными новостями. Сразу 14 продуктов АМ.РМ получили международную премию GOOD DESIGN 2023! Что неудивительно, ведь каждый из них действительно экстраординарный и прорывной.

Встречайте наших лауреатов:

Func – самая функциональная коллекция в линейке AM.PM. Наши инженеры продумали и учли каждую деталь, чтобы сделать процесс использования продуктов максимально простым и комфортным для всех членов семьи. А эстетичный силуэт и дизайн 10 продуктов был удостоен награды. Среди них: смеситель для раковины, три смесителя для ванны и душа, мебельная база, три аксессуара, унитаз и даже ванная.

Достойным соперником стала обновленная коллекция X-Joy: мебельная база с раковиной, унитаз и смеситель для ванны и душа также получили свои награды в этом году.

Good Design Awards — старейший международный конкурс промышленного и графического дизайна, организованный Чикагским Атеней Музеем Архитектуры и Дизайна, совместно с Европейским Центром Архитектуры, Искусства, Дизайна и Городских Исследований.

Премия была учреждена в 1950 году в Чикаго архитекторами Ээро Сааринен, Чарльз и Рэй Имз и Эдгар Кауфман Младший и на сегодняшний день является самой престижной наградой в области дизайна.

Уже имея в своем арсенале более 100 международных наград за 13 лет существования бренда, мы рады «поставить на полку» еще 14!



Дальше только вперед

Возврат к списку